Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер Трой Даффи желает снова вернуть на экран братьев-ирландцев, очищающих мир от зла с помощью не самых гуманных методов

Добавить в закладки
Режиссер Трой Даффи желает снова вернуть на экран братьев-ирландцев, очищающих мир от зла с помощью не самых гуманных методов

Режиссер Трой Даффи, срежиссировавший картину «Святые из Бундока» (1999) и ее сиквел «День всех святых» (2009), выступил с любопытным заявлением, согласно которому собирается продолжить дилогию о братьях МакМанус – но не в том виде, в каком этого следовало бы ожидать.

-- Возможно, фанаты вместо третьей серии получат целый сериал, – сказал Даффи в интервью ресурсу We Got It Covered. – У нас все должно получиться. С Шоном [Патриком Флэннери] и Норманом [Ридусом] я уже на этот счет связывался, и они оба сказали: «Да, черт побери!».

Оригинальная картина рассказывала о приключениях братьев-ирландцев, взявшихся очищать мир от зла с помощью не самых гуманных методов. «Святые из Бундока» /Boondock Saints, The/ (1999), собравшие в прокате сущие копейки, тем не менее завоевали культовый статус после выхода на DVD. Перенос подобного материала на ТВ связан со сложностями цензурного свойства, поэтому, если Даффи желает и дальше использовать экранное насилие и обсценную лексику, ему с его идеей остается искать приюта на каком-то из кабельных телеканалов. Собственно, вариант с цензурными купюрами мы даже не рассматриваем: кому такие «Святые…» будут нужны?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?