Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кларк Кент и проблема "лишних людей" в кратком изложении для канадской массовки

Добавить в закладки
Кларк Кент и проблема

Съемки «Человека из стали» /Superman: Man of Steel/ (2012) сейчас проходят в Чикаго, а во второй половине сентября Зак Снайдер и компания переместятся в Ванкувер, где проработают до середины зимы. В связи с тем, что массовку придется набирать из числа простых граждан, многие из которых знать не знают, о чем будет кино, специально для статистов был наконец сформулирован синопсис картины:

«В пантеоне супергероев Супермен наиболее узнаваемый и уважаемый персонаж всех времен. Кларк Кент/Кэл-Эл (Кэвилл) – журналист 20-ти с лишним лет, чувствующий себя »лишним человеком« из-за дремлющих в нем суперсил, находящихся за пределами человеческого воображения. Прилетев на Землю годы назад с Криптона, высокоразвитой планеты, Кларк до сих пор мучится вопросом: »Для чего я здесь?« Воспитанный на моральных ценностях его приемных родителей Марты (Лэйн) и Джонатана Кентов (Костнер), Кларк открывает, что чем большей силой ты обладаешь, тем более трудные решения тебе придется принимать. А опасность имеет свойство нависает над миром именно тогда, когда ему так нужна стабильность… Смогут ли способности Кента принести здесь пользу или только ухудшат ситуацию? Кларку придется стать героем, известным как Супермен, не только для того, чтобы вселить в людей надежду, но и чтобы защитить тех, кого он любит».

Ни слова о злодеях, но мы-то знаем, что угрожать миру и спокойствию землян будет криптонец с замораживающим дыханием и рентгеновским зрением Генерал Зод, роль которого исполняет Майкл Шэннон. Ну, а как все это будет в итоге выглядеть, станет понятно на премьере картины, намеченной на 14 июня 2013.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?