Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Продолжение дилогии о девушке с мечом пополнило список проектов Квентина, которые были анонсированы, но никогда не обретут реального воплощения

Добавить в закладки
Продолжение дилогии о девушке с мечом пополнило список проектов Квентина, которые были анонсированы, но никогда не обретут реального воплощения

Продолжение дилогии «Убить Билла» /Kill Bill: Vol. 1/ (2003) пополнило список проектов Квентина Тарантино, которые были анонсированы, но никогда не обретут реального воплощения: о потере интереса к собственной задумке сообщил сам автор.

Напомним, в 2007-м году Квентин открыл, что собирается снять ленты «Убить Билла. Фильм 3» и «Убить Билла. Фильм 4»: в первой героине Умы Турман должны были мстить «88 бешеных», после стычки с ней лишившиеся половины рук и глаз, во второй, как предполагалось, схлестнутся между собой выросшие дочери Батрикс Киддо и Верниты Грин. Кроме того, Тарантино упоминал о своего желании дополнить вселенную «Убить Билла» двумя аниме-фильмами, в которых бы рассказывалось соответственно о прошлом Билла и Беатрикс.

Но время бежит, и режиссера все меньше занимают его ранние работы: сначала он отказался от идеи приквела «Криминального чтива» /Pulp Fiction/ (1994) под названием «Братья Вега», теперь пришла очередь попрощаться с Биллом. На вопрос журналиста портала We Got This Covered о возможности появления триквела Тарантино ответил:

-- Я не знаю, появится ли когда-нибудь этот фильм на свет… Хотя скорее нет, чем да.

И в самом деле: уж коль постановщик всегда избегал сиквелов к своим фильмам, то сейчас, в преддверии пенсии, поздновато уже и начинать: недавно Квентин объявил, что намерен завершить режиссерскую карьеру после десятой по счету снятой им картины. Семь картин уже готовы, и уж коль пошел счет на единицы, многие зрители предпочли бы, чтобы оставшиеся три ленты были оригинальными историями, не основанными на старых сюжетах Квентина. А что бы предпочли вы, дорогие читатели?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?