Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Квентин Тарантино намерен выпустить DVD, где две части "Убить Билла" будут объединены в один фильм

Добавить в закладки
Квентин Тарантино намерен выпустить DVD, где две части

Квентин Тарантино намерен выпустить DVD, где две части «Убить Билла» будут объединены в один фильм. Называться это издание, речь о котором заходит не в первый раз (впрочем, теперь, судя по всему, оно все-таки случится), будет «Kill Bill: The Whole Bloody Affair».

В фильм попадут некоторые новые материалы, впрочем, большей частью это будет анимация.

«Мы туда кое-что добавили. Тогда еще мы придумали маленькую главку, я написал ее и разработал дизайн для аниматоров. Но ее так и не сняли, потому что тогда мы думали, что это будет один большой фильм и он получался слишком длинным, и поэтому решили обойтись без нее», – говорит Тарантино.

«Так что когда мы заговорили о том, чтобы повторно выпустить фильмы, меня спросили, если ли у меня что-нибудь, что можно туда добавить, и я сказал: я туда все добавлю. И кстати, есть одна сцена, которую даже не придется снимать! Так что мы встретились с ребятами из Production IG и все сделали, получилось очень круто. Это такая семиминутная последовательность, очень хорошая. Называется глава »О-Рен«.

Фильм будет выпущен в том (с некоторым изменениями) варианте, в каком он был показан в Канне: »перемонтрированным в один фильм, с перебивкой, отделяющей одну часть от другой«.

»Это будет похоже на большие фильм 60-х с разделением на две части. Ну вы просто должны это увидеть!"

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?