Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер определился насчет того, какой киноработой хотел бы завершить свою ретро-трилогию, начатую "Бесславными ублюдками" и "Джанго освобожденным"

Добавить в закладки
Режиссер определился насчет того, какой киноработой хотел бы завершить свою ретро-трилогию, начатую

Квентин Тарантино и раньше упоминал, что готов снять фильм, который бы завершил трилогию, начатую «Бесславными ублюдками» /Inglourious Basterds/ (2009) и «Джанго освобожденным» /Django Unchained/ (2012). Но теперь он по-настоящему открыл карты: новый фильм под названием «Ворон-убийца» (Killer Crow) будет иметь непосредственное отношение к «Ублюдкам».

По словам автора, «действие »Ублюдков« происходит внутри сюжета новой ленты». Сюжет же соответственно привязан к 1944-му году и разворачивается после высадки в Нормандии, а в центре событий окажется отряд чернокожих американских солдат.

-- Я точно не знаю, когда этим займусь, но лента обещает стать завершением трилогии, – поведал режиссер. – Изначально я задумывал «Бесславных ублюдков» как масштабную историю, в которую включена история поменьше, ее вы и видели в фильме. Там будет действовать команда чернокожих вояк, которых «кинули» американцы, чем страшно их разозлили. Как и лейтенант Альдо Рейн (Брэд Питт) с его ублюдками, они начинают бучу в духе «сопротивления апачей» – чернокожие военные мочат белых солдат, продвигаясь в сторону Швейцарии… Эта идея с самого начала была предусмотрена общим сюжетом. Я собирался снять мини-сериал, куда бы она вошла на правах одной из основных сюжетных линий. Но потом я решил делать «полный метр» и убрал этот сегмент, чтобы не раздувать хронометраж. Большая часть этой истории уже есть в написанном виде. Мне есть от чего танцевать; надо только дописать вторую половину.

Вы спросите: а как же «гангстерский фильм», о котором несколько раз упоминал Квентин? Что ж, реализация этой задумки, судя по всему, пока откладывается. Впрочем, и сам Тарантино еще не уверен, что «Ворон-убийца» станет его следующим проектом, он лишь дает понять, что при наличии желания закончить сценарий и приступить к съемкам можно будет довольно оперативно. Что тут можно еще добавить? Ждем-с…

Квентин Тарантино Квентин Тарантино Quentin Tarantino Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 119 фильмов, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?