Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Квентин Тарантино, как известно, любит поговорить: поговорить вообще и о своих творческих планах в частности

Добавить в закладки
Квентин Тарантино, как известно, любит поговорить: поговорить вообще и о своих творческих планах в частности

Квентин Тарантино, как известно, любит поговорить: поговорить вообще и о своих творческих планах в частности. И последних у Тарантино всегда так много, что все им сказанное в конечном итоге приходится делить на десять. Правда, в данном случае десять придется, скорее, прибавлять.

Выступая на итальянском телевидении, режиссер сказал, что намерен снять «Убить Билла 3».

«Невеста снова будет сражаться», – объявил Тарантино. Однако после добавил, что намерен дать героине Умы Турман хорошую передышку, лет так на десять.

«Я люблю этого персонажа, и считаю, что она заслужила 10-летний отпуск безо всяких драк, просто на то, чтобы провести время со своей дочерью», – сказал режиссер

Сюда можно только добавить, что вторая серия «Убить Билла» вышла на экраны в 2004 года, а стало быть, десять лет истекут к 2014 году. И кстати, не вполне понятно, с кем будет сражаться Невеста десять лет спустя, если «Килл Билл 3» все-таки состоится, ведь в сиквеле героиня не только успешно завершила заглавную миссию и, вообще, уничтожила большинство своих недоброжелателей.

Квентин Тарантино Квентин Тарантино Quentin Tarantino Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 119 фильмов, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?