Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Герой нового триллера Сингха спасет человечество, общаясь с самим собой сквозь время

Добавить в закладки
Герой нового триллера Сингха спасет человечество, общаясь с самим собой сквозь время

Наигравшись в мифологию («Воина богов: Бессмертные») и сказки («Белоснежка: Месть гномов»), индиец Тарсем Сингх возвращается к научной фантастике, которая некогда принесла ему широкую известность «Клеткой» и «Запредельем». Независимая продюсерская компания Good Universe заключила договор с режиссеров на постановку фантастического триллера «Паноптикум».

Сценарий таинственного триллера написал соавтор мистических «Незваных» Крэйг Розенберг. История начинается с обычного утра простого человека, который получает по почте странный пакет. В нем содержится аудиозапись, на которой герой слышит самого себя, умоляющего спасти разрушающийся мир от таинственной катастрофы. Человечеству отведены считанные часы, а прослушивание пленки запускает механизм уничтожения мира.

К работе над «Паноптикумом» Тарсем Сингх приступит как только завершит другой фантастический фильм – драму «В чужом теле» с Райаном Рейнолдсом в главной роли. Это история мужчины, который состарился и умирает, но успевает перед смертью воспользоваться новейшей технологией переноса разума в другое тело. Однако разумность такого переселения душ становится сомнительной, когда герой узнает, откуда взялось его новое тело. Премьера «В чужом теле» назначена на сентябрь следующего года.

Тарсем Сингх Тарсем Сингх Tarsem Singh Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 12 фильмов, 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?