Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Режиссер «Клетки» ведет переговоры насчет постановки ленты «Сам не свой» по сценарию Алекса и Дэвида Пасторов, засветившемуся в голливудском Черном списке. 2011-го года

Добавить в закладки
Режиссер «Клетки» ведет переговоры насчет постановки ленты «Сам не свой» по сценарию Алекса и Дэвида Пасторов, засветившемуся в голливудском Черном списке. 2011-го года

Выпустив сказочную «Белоснежку: Месть гномов», Тарсем Сингх готовится взяться за материал пожестче – например, за сай-фай триллер. Речь идет о ленте под названием «Сам не свой» (Selfless) по сценарию Алекса и Дэвида Пасторов, засветившемуся в голливудском Черном списке. 2011-го года.

Сюжет таков: старый богач, умирающий от рака, использует нажитые капиталы, чтобы его сознание было перемещено хирургическим путем в более молодое и здоровое тело. К несчастью, довольно скоро протагонист понимает, что тело, которое ему досталось, принадлежит убитому человеку. И киллеры, обнаружив, что он все еще жив, возвращаются, чтобы завершить начатое. Главный герой ударяется в бега, параллельно пытаясь выяснить, кто и почему хочет его смерти.

Изначально братья-сценаристы самолично планировали поставить ленту, но теперь Endgame Entertainment и FilmDistrict  ведут переговоры с Тарсемом. Главную роль в будущей ленте готов сыграть Райан Рейнолдс. Напомним, ранее Сингх успел подписаться на режиссуру байопика Марко Поло и постановку триллера «Небесный глаз» (Eye in the Sky) о последствиях воздушного налета на Восточную Африку дронов из Невады. На этом фоне синопсис новой ленты выглядит, чего греха таить, куда более интригующе, так что если «Сам не свой» уйдет в производство первым, лично мы будем совсем не против.

Тарсем Сингх Тарсем Сингх Tarsem Singh Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 12 фильмов, 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?