Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Кейт Бекинсейл сыграет главную роль в мистическом триллере о проклятом доме. Да, еще одном мистическом триллере о проклятом доме, чтоб им всем пусто было

Добавить в закладки
Кейт Бекинсейл сыграет главную роль в мистическом триллере о проклятом доме. Да, еще одном мистическом триллере о проклятом доме, чтоб им всем пусто было

Кейт Бекинсейл получила главную роль в мистическом триллере «Комната разочарований», съемки которого постановщик Д. Дж. Карузо начнет уже в августе. Актриса сыграет в картине женщину по имени Дана, которая вместе с мужем и пятилетним ребенком переезжает в новый дом – как она считает, дом своей мечты. Но на чердаке дома есть потайная комната с жуткими секретами, ключ от которой Дана вскоре найдет.

Какие именно секреты там таятся и чем они грозят семье Даны, честно говоря, узнавать совсем не хочется – сколько фильмов с подобными завязками мы уже видели, не перечесть (название своей ленте авторы в этом смысле выбрали прямо-таки «говорящее»). Сценарий, кстати, написал Уэнтворт Миллер, лучше известный как актер (сериал «Побег из тюрьмы», «Обитель зла 4»).

Вентворт Миллер Вентворт Миллер Wentworth Miller Актер, Сценарист 17 фильмов, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?