Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

20th Century Fox намерена выпустить три коротких телеролика, в которых будет коротенько пересказана история Росомахи (полнометражный вариант его приключений "Люди Икс: Росомаха" выходит на экраны 30 апреля)

Добавить в закладки
20th Century Fox намерена выпустить три коротких телеролика, в которых будет коротенько пересказана история Росомахи (полнометражный вариант его приключений

20th Century Fox намерена выпустить три коротких телеролика, в которых будет коротенько пересказана история Росомахи (полнометражный вариант его приключений «Люди Икс. Росомаха» /X-Men Origins: Wolverine/ (2009) выходит на экраны 30 апреля). Все три клипа студия планировала показать во вторник, но иногда случаются невообразимые чудеса: и вот уже сегодня на YouTube можно увидеть перывй ролик, который называется «Изгои». Юный Логан узнает, что его отец – вовсе не его отец, а мать узнает, что ее сын мутант, впрочем, одновременно с самим мальчиком.

В спин-оффе «Иксов», что, в общем, понятно из ролика, трейлера и всего изложенного выше, рассказывается история становления простого парня Логана (Хью Джекман) в качестве когтистой и пуленепробиваемой Росомахи. Мучимый трагическими воспоминаниями, герой присоединении к правительственной программе «Оружие Икс», в рамках которой его «прокачивают» и делают практически неуязвимым. Все это Логану весьма на руку, поскольку он тайно лелеет план отомстить другому мутанту Саблезубому (Лив Шрайбер), с которым у него, вообще, по жизни складываются не простые отношения.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?