Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

CBS Network заказала новые эпизоды создателям самого популярного на данный момент комедийного сериала

Добавить в закладки
CBS Network заказала новые эпизоды создателям самого популярного на данный момент комедийного сериала

Our whole universe was in a hot dense state, then nearly fourteen billion years ago expansion started. WaitThe Earth began to cool”, – эти строки из интро «Теории большого взрыва» нам слушать до 2017 года, телесеть CBS заказала еще три сезона, и сериал про четырех гиков возьмет гроссмейстерскую высоту в 10 сезонов.

- Комедии – важная часть нашей программы, а «Теория большого взрыва» – самая мощная комедийная сила на телевидении. Этот многолетний договор в дальнейшем упрочит позиции нашей телесети и начнет новую главу плодотворного сотрудничества CBS и Warner Bros. TV, которое приносит зрителям лучшее из мира комедий. Мы горды, что работаем и демонстрируем плоды нашей работы с такими невероятными талантами, как Чак Лорр, Стив Моларо и всем актерским составом, – выступила с официальным заявлением глава CBS Entertainment Нина Тасслер.

Мощная комедийная сила исчисляется 19-миллионной аудиторией и рейтингом 6,1 среди зрителей в промежутке от 18 до 49 лет. «Теория большого взрыва» примерила корону самой популярной комедии на ТВ в сезоне 2010-2011, и с тех пор Леонард, Шелдон и их друзья никому ее не отдают.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?