Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Чем ближе 22 мая, день выхода "Терминатора 4" в широкий прокат, тем все больше новостей обо всех участниках футуристической киноленты

Добавить в закладки
Чем ближе 22 мая, день выхода

Чем ближе 22 мая, день выхода «Терминатора 4» /Terminator Salvation/ (2009) в широкий прокат, тем все больше просачивается в сеть самых разных новостей обо всех участниках футуристической киноленты.

Во-первых, WB запустила сайт, который, видимо, станет частью вирусной рекламной кампании фильма. Впрочем, пока по ссылке SkynetResearch.com можно найти только это:

Не так давно режиссер фильма МакГи рассказал о том, что в 2018 году, когда происходят события четвертого фильма, компьютерный сверхразум «Скайнет» занимается как раз-таки исследованиями. Используя людей вместо подопытных крыс «Скайнет» пытается разработать T-800 – более совершенную и компактную антропоморфную машину, то есть Арнольда Шварценеггера, если подумать. Поэтому не торопитесь оставлять адрес своей электронной почты там, где это предлагает сделать SkynetResearch.com. Впрочем ссылка внизу ведет на сайт Warner Bros. Но что мы, в сущности, знаем об этих WB?

Во-вторых. Пока в 2018 году «Скайнет» ставит эксперименты на людях, разрабатывая T-800, в 2008 году журнал GamePro выходит с младшей моделью T-600 на обложке.

T-600

Наконец, у Кристиана Бэйла (Джона Коннора в фильме) определенно есть проблемы с умением владеть с собой. Все мы помним ту историю, что случилась накануне премьеры «Темного рыцаря», когда мать и сестра актера обратились в полицию с сообщением о том, что им Бэйл на них напал.

На этот раз он сорвался на оператора «Терминатора» Шэйна Херлбата, когда тот случайно запорол дубль, то ли попав в кадр, то ли – в поле зрения Бэйла.

TMZ даже выложил аудиозапись: Бэйл кричит и употребляет матерные слова, несчастный оператор извиняется и объясняет, что проверял свет, Бэйл обвиняет его в непрофессионализме, угрожает физической расправой и под финал объявляет, что не вернется на площадку, пока того не уволят. Ценители творчества актера даже подсчитали, что за три минуты он употребляет слово «f**k» 36 раз. Талантливый человек, он такой, его во всем много, да.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?