Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джастин Лин устал ждать развития событий и отправился делать шестой "Форсаж"

Добавить в закладки
Джастин Лин устал ждать развития событий и отправился делать шестой

Утомившись ждать развития событий, режиссер Джастин Лин решил отказаться от режиссуры «Терминатора 5» в пользу шестого «Форсажа» (2001).

Фанаты огорчены, но Лина можно понять: у продолжения истории про киборгов нет ни сценариста, ни конкретных сроков производства, а вот новую главу франшизы про парней на крутых тачках Джастин обязан снять так или иначе – так лучше разделаться с этим делом побыстрее, тем более, что тема ему хорошо знакома. К тому же остается некоторый шанс, что когда режиссер вновь освободится (а премьера «Быстрой шестерки» намечена на весну 2013-го), пятый «Терминатор» /Terminator, The/ (1984) все еще будет ждать запуска. Авторские права отойдут Джеймсу Кэмерону обратно не раньше 2018-го года, времени на обдумывание сюжетных векторов еще предостаточно.

Нам же остается надеяться, что если даже Лин не вернется, предпочтя сосредоточиться на продюсерских проектах, новый постановщик поддержит его идею по оживлению Сары Коннор. Или хотя бы мысль МакДжи насчет возвращения героя Роберта Патрика…

Джастин Лин Джастин Лин Justin Lin Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 28 фильмов, 6 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?