Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В эти выходные губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер сводил жену и четырех своих детей на нового "Терминатора", а после рассказал об этом травмировавшем его опыте на ток-шоу Джея Лено

Добавить в закладки
В эти выходные губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер сводил жену и четырех своих детей на нового

В эти выходные губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер сводил жену и четырех своих детей на нового «Терминатора», а после рассказал об этом травмировавшем его опыте на ток-шоу Джея Лено.

Нет, сам фильм, первый, в котором Шварценеггер не принимал участия, губернатору понравился – не удовлетворила его реакция со стороны собственных отпрысков.

Вот, что он рассказал: «Ну да, мы всей семьей пошли на него. Фильм, кстати, отличный. Я был в восторге. Но меня расстроило другое. Когда мы вышли, я спросил у детей: »Ну как?«. И они ответили: »Круто! Это был лучший фильм про «Терминатора»! Ну спасибо, большое, дорогие, такая радость для моего эго!«.

Вообще, о »Терминаторе« губернатор говорил на шоу больше, чем, например, о бюджетном кризисе, в котором оказался управляемый им штат, или о пресловутой восьмой поправке (запрещающая однополые браки, она не дает покоя калифорнийцам всех полов и ориентаций с самого момента ее принятия в ноябре 2008 года).

Видимо, за два срока на губернаторском посту политическая карьера, в последнее время несколько забуксовавшая, успела порядком утомить Арни – недавно он даже выразил готовность, если надо будет, поучаствовать в »Терминаторе« номер пять. Тем не менее, на вопрос о формуле успеха губернатор отвечал как ни в чем не бывало, бодро и лаконично: »Надо просто приехать в эту страну, работать как подорванный и жениться на Кеннеди".

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?