Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актер подписался на проект Alcon Entertainment, где его уже ждали Хью Джекман, Джейк Джилленхол, Мелисса Лео, Виола Дэвис, Мария Белло и Пол Дэйно

Добавить в закладки
Актер подписался на проект Alcon Entertainment, где его уже ждали Хью Джекман, Джейк Джилленхол, Мелисса Лео, Виола Дэвис, Мария Белло и Пол Дэйно

Терренс Хауард получил роль в «Пленниках» («Prisoners»). Таким образом, с приходом Хауарда проект студии Alcon Entertainment стал еще более звездным – ранее свое добро на съемки в фильме дали Хью Джекман, Джейк Джилленхол, Мелисса Лео, Виола Дэвис, Мария Белло и Пол Дэйно.

Этот блестящий актерский ансамбль будет работать по сценарию Аарона Гузиковского, написавшего «Контрабанду». Руководить их действиями назначен режиссер Дени Вильнев, номинированный в 2010 году на Оскар за фильм «Пожары».

Лента расскажет историю плотника, которого сыграет Хью Джекман. Его дочь и ее лучший друг похищены, и полиция не может их найти. Тогда герой Джекмана решается сам вершить правосудие. Он берет в заложники человека, который, по его мнению, ответственен за исчезновение молодых людей.

Съемки ленты намечены на февраль 2013 года, а релиз должен состояться осенью.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?