Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В новом экшне "Трейсеры" звезда "Сумерек" освоит искусство красивых прыжков через заборы

Добавить в закладки
В новом экшне

Среди проектов, которые будут выставлены на продажу на грядущем Кинорынке в Каннах, засветился новый экшн с Тэйлором Лотнером: очевидно, кассовые сборы прошлогодней «Погони» /Abduction/ (2011) актера не смутили, и он готов продолжать работать в амплуа героя боевика, заручившись поддержкой продюсера «Сумерек» /Twilight/ (2008) Уика Годфри.

Новая лента называется «Трейсеры» (Tracers), а ее описание выглядит так: «нью-йоркский велокурьер по имени Кэм – горячий парень на колесах, крупно задолжавший бандитам. Врезавшись однажды на велосипеде в сексуальную незнакомку Ники, он немедленно теряет голову, позволив девушке соблазнить себя и увлечь в будоражащий мир паркура». Режиссером проекта заявлен испанец Даниэль Бенмаур, постановщик лент «Брук. Вызов» /Bruc. La llegenda/ (2010) и «Пейнтбол» (Paintball).

В отличие от коллег по «Сумеркам», пробующих найти себя в экспериментах с инди-кино и артхаусом, Лотнер, похоже, склонен выбирать попкорновую стезю: помимо ленты об искусстве красивых прыжков через заборы он планирует в ближайшее время сняться в сиквеле комедии с Адамом Сэндлером «Одноклассники» /Grown Ups/ (2010).

Тэйлор Лотнер Тэйлор Лотнер Taylor Lautner Актер 34 фильма, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?