Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Новый проект режиссера "Идеального голоса" расскажет о двоих сестрах, приехавших в город своего детства и обнаруживших, что их старый дом выставлен на продажу

Добавить в закладки
Новый проект режиссера

Сериал «Студия 30» /30 Rock/ (2006) готовится попрощаться со зрителями, но Тина Фей не будет сидеть без работы: помимо проходящих сейчас в Лондоне съемок в сиквеле «Маппетов» /The Muppets/ (2011) она разрабатывает мюзикл по мотивам «Дрянных девчонок» /Mean Girls/ (2004), а на будущее уже запланировала совместный проект с режиссером «Идеального голоса» /Pitch Perfect/ (2012) Джейсоном Муром.

Речь идет о комедии Universal Pictures по сценарию Полы Пелл («Saturday Night Live», «Студия 30») под названием «Родовое гнездо» (Nest) о двоих сестрах, приехавших в город своего детства и обнаруживших, что их старый отчий дом выставлен на продажу. Последний уик-энд в отчем доме девушки проводят, выясняя отношения. Помимо продюсирования Фей уже взяла на себя роль одной из сестер, кто сыграет вторую, пока неизвестно, но вполне возможно, что Тина подтянет свою старую подругу Эми Полер.

Пола Пелл, помимо прочего известная зрителю как Тэмми Зеро из «Парков и зон отдыха» /Parks and Recreation/ (2009), недавно засветилась в качестве продюсера комедии Джадда Апатова «Любовь по-взрослому» /This Is 40/ (2012) и вскоре готовится воссоединиться с ним на проекте «Business Trip». «Родовое гнездо» станет для телесценаристки первой попыткой применить свои писательские таланты на большом экране.

Джейсон Мур Джейсон Мур Jason Moore Режиссер, Актер 7 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?