Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Стивен Спилберг нашел сыщиков Томсона и Томпсона для своего "Тинтина". Выбор его пал на "Типа крутых легавых" -- Саймона Пегга и Ника Фроста

Добавить в закладки
Стивен Спилберг нашел сыщиков Томсона и Томпсона для своего

Стивен Спилберг нашел сыщиков Томсона и Томпсона для своего «Тинтина». Выбор его пал на «Типа крутых легавых»Саймона Пегга и Ника Фроста. И даже неважно, что в оригинальном комиксе они были идентичными близнецами: идея снимать Пегга и Фроста вместе – всегда блестящая идея.

Саймон Пегг, рассказал, что Спилберг позвал его на площадку фильма просто пообщаться.

«Стивен курит дешевую сигару, кепка на голове – такой, каким я его помнил с самого детства. Мы пожали руки, поболтали о кино. Он дал мне камеру для »захвата движения«, я немного повалял с ней дурака. А потом он вдруг сказал: »Эй, может, ты и Ник Фрост сыграете близнецов Томпсонов в «Тинтине». Фильме Спилберга. Работать с ним – это просто что-то…«, – не смог договорить восторженный Пегг в интервью OnlineTimes.

Резвого репортера Тинтина в трилогии, которая будет частично снята в технологии »захвата движения", назначен играть юный Томас Сэнгстер, его старшего товарища капитана Хэддока – Энди Серкис, тот самый, который голлум. В первом фильме героям предстоит отыскать в моделях корабликов три части карты сокровищ. Во втором, который будет снимать Питер Джексон, они отправятся в плаванье за испанским золотом.

Ник Фрост Ник Фрост Nick Frost Актер, Сценарист 43 фильма, 24 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?