Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Картина Джеймса Вана расскажет о замужней паре, обнаружившей, что тело их пребывающего в коме сына стало вместилищем темных сил

Добавить в закладки
Картина Джеймса Вана расскажет о замужней паре, обнаружившей, что тело их пребывающего в коме сына стало вместилищем темных сил

Австралийский самородок с малазийскими корнями Джеймс Ван, запустивший в Голливуде бесконечный конвейер из «Пил» (но сам от режиссуры, надо отдать ему должное, устранившийся после первой же серии), представил на суд публики тизерный ролик своего нового фильма «Астрал» /Insidious/ (2011). Сценаристом картины выступил неизменный друг и напарник режиссера Ли Уоннелл.

В первом приближении нарезка с участием Роуз Бирн и Патрика Уилсона напоминает смесь из «Экзосциста» и «Паранормального явления» – что, может, и неплохо само по себе, но в свете входящего в моду «демонического» тренда особой оригинальностью похвастать не может.

Картина выйдет в американский прокат весной и расскажет о замужней паре, обнаружившей, что тело их пребывающего в коме сына стало вместилищем потусторонних сил.

Тем же, кого стробоскопическое мигание тизера только сбило с толку, возможно, поможет разобраться в происходящем первый отрывок из фильма:

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?