Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Вышел новый тизер второго сезона «Мандалорца»

Добавить в закладки
Вышел новый тизер второго сезона «Мандалорца»

Disney+ поделился свежим тизером второго сезона сериала «Мандалорец» по вселенной «Звёздных войн». Новые серии начнут выходит на стриминговом сервисе уже 30 октября. Съёмки были завершены до массовой паузы производств в связи с пандемией, поэтому коронавирус никак не повлиял на выход второго сезона.

Подробности сюжета пока не разглашаются. Охотнику за головами, известному как Мандо, продолжают угрожать враги, которых он нажил после того, как встал на защиту малыша. Во втором сезоне бок о бок с ним будут сражаться как старые союзники, так и новые герои, уже знакомые фанатам вселенной Джорджа Лукаса. Например, в сериале появится Асока Тано в исполнении Розарио Доусон.

Шоураннером проекта выступает Джон Фавро, а главную роль по-прежнему исполняет Педро Паскаль.

Ранее Джанкарло Эспозито, выступающий в роли антагониста Моффа Гидеона, рассказал, что у создателей сериала большие планы на будущее проекта, поэтому третьему и четвёртому со 100%-ой вероятностью суждено случиться. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?