Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Это означает, что Капитану Америке вновь придется тягаться с Доктором Арнимом Золой, который работал на Красного Черепа в первом фильме

Добавить в закладки
Это означает, что Капитану Америке вновь придется тягаться с Доктором Арнимом Золой, который работал на Красного Черепа в первом фильме

От старых врагов не уйдешь… особенно, если эти враги гениальные ученые СС. Доктор Арним Зола из враждебной организации ГИДРА, которую возглавлял Красный Череп, вернется во второй части «Первого мстителя». Об этом сообщил актер, игравший Золу в первом фильме, Тоби Джонс.

Вы спросите, как Зола так хорошо сохранился? Он же гений, поэтому и Вторую мировую пережил, и еще 60 лет скоротал. Помог ему в этом его мозг, придумавший и разработавший специальное кибернетическое тело. В кибер-оболочку Зола поместил свое сознание. Пока из стана Marvel подтверждения этой теории не пришло, несмотря на то, что в первом фильме был чертеж киборга. Однако даже без подтверждения такое объяснение выглядит наиболее логичным.

Напомним, что помимо Золы Стиву Роджерсу aka Капитану Америке будет досаждать злодей по имени Кроссбоунс («Скрещенные кости», Crossbones). Кроссбоунс – подручный Красного Черепа, умерщвленного в первой ленте. Он не обладает супергероическими способностями, но, однако, весьма опасен в бою, метко стреляет и умеет обращаться с любым оружием.

Кстати, нам обещали и второго злодея, которого мог сыграть либо Джош Холлоуэй, либо Николай Костер-Валдау. Будем надеяться, что кого-то из них мы все-таки увидим, и Зола – лишь приятное дополнение, а не замена Холлоуэя/Валдау.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?