Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Некоторое время назад Том Круз и Джей Джей Абрамс, снявший его в третьей "Невыполнимой миссии", объявили о том, что продюсируют новый сиквел

Добавить в закладки
Некоторое время назад Том Круз и Джей Джей Абрамс, снявший его в третьей

Некоторое время назад Том Круз и Джей Джей Абрамс, снявший его в третьей «Невыполнимой миссии», объявили о том, что продюсируют новый сиквел. Однако до нынешнего момента было неясно, собирается ли Абрамс вернуться в качестве режиссера, а Круз в качестве Итана Ханта.

И вот теперь Никке Финке пишет, что Абрамс снимать не будет, однако Круз, действительно, вернется во франшизу, причем в качестве главного действующего лица (ранее ходили слухи, что актер может сыграть наставника нового поколения шпионов). При этом фильм все равно позиционируется как ребут. Съемки должны начаться этим летом, что делает «Миссию 4» следующий проектом Круза после уже отснятого уже комедийного экшна «Рыцарь и день» /Knight and Day/ (2010). Выпустить фильм собираются к 30 мая 2011 года (в США это длинный уик-энд «Дня памяти»).

Детали сюжета пока неизвестны. Сценарий по наброскам Абрамса сочиняют Джош Эпплбаум и Андре Немек (работавшие у продюсера на сериале «Шпионка»). О том, как продвигает работа, Абрамс рассказывал в середине января: «Мы на втором акте сценария. И у нас безумно длинный план, вероятно, даже более длинный, чем будет сам сценарий. Но пока все идет отлично…» .

Джей Джей Абрамс Джей Джей Абрамс J.J. Abrams Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 63 фильма, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?