Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Американский TV Guide пишет, будто бы Круз предложил Джей Джей Абрамсу вернуться в "Миссию: Невыполнима 4", правда, в качестве продюсера, а не режиссера, коим он выступал на "Миссии" третьей

Добавить в закладки
Американский TV Guide пишет, будто бы Круз предложил Джей Джей Абрамсу вернуться в

Пару месяцев назад, выступая на японском ТВ, Том Круз обмолвился, что обдумывает историю для к/ф «Миссия: Невыполнила 4»; тогда актер также упомянул, что рассматривает и возможность отправить героя в Японию (впрочем, то мог быть просто реверанс в сторону хозяев мероприятия). Теперь же в американский TV Guide пишет, будто бы Круз предложил Джей Джей Абрамсу вернуться во франшизу, правда, в качестве продюсера, а не режиссера, коим он выступал на третьей «Миссии». Издание цитирует самого Абрамса «чрезвычайно польщенного» тем, что ему предложили вернуться: «У нас с томом есть одна действительно отличная идея, над которой мы сейчас работаем».

Дж. Дж. Абрамс и Том Круз на площадке "Миссии: невыполнима 3"

Разумеется, принимать все эти слухи на веру пока не стоит: последние несколько лет отношения Paramount с Крузом носили характер скандальный; актер переживал, по всей видимости, кризис среднего возраста (детали всем известны), а Самнер Редстоун, исполнительный директор Viacom Inc., в ответ разбрасывался громкими заявлениями вроде того, что поведение Круза носит «характер для них неприемлемый». Впрочем, теперь былые обиды, кажется, забыты, Редстоун смущенно отмечает, что он не намерен вмешиваться в дела дочерней Paramount, дескать, пусть сами разбираются, да и Круз по диванам больше не прыгает, а сидит дома читает сценарии и рассматривает многочисленные предложения о съемках, но, тем не менее, выполнимость новой «Невыполнимой миссии» будет оставаться под вопросом до тех пор, пока официальную отмашку не даст сама студия.

Джей Джей Абрамс Джей Джей Абрамс J.J. Abrams Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 63 фильма, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?