Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Герои Америки: «Гамильтон» и «Борат» стали самыми популярными онлайн-релизами в 2020 году

Добавить в закладки
Герои Америки: «Гамильтон» и «Борат» стали самыми популярными онлайн-релизами в 2020 году

Издание Variety огласило список самых просматриваемых сетевых релизов в США 2020 года. На первой строчке оказался бродвейский мюзикл «Гамильтон», профессиональная запись которого вышла в июле на Disney+.

Автором мюзикла является актёр и композитор Лин-Мануэль Миранда, который вдохновился биографией одного из отцов-основателей США Александра Гамильтона. Он создал уникальный хип-хоп мюзикл преимущественно с темнокожими актёрами, в котором рассказывается история жизни и смерти известного политика.

Премьера записи должна была состояться в кинотеатрах в 2021 году, однако пандемия ускорила для фанатов получение доступа к культовому проекту.

На втором месте оказался другой американский герой — Саша Барон Коэн. Его «Борат 2» занял вторую строчку в рейтинге. Напомним, что фильм является продолжением культовой комедии 2006 года. По сюжету Борат Сагдиев снова отправляется в Америку, чтобы наладить дружбу между Казахстаном и Дональдом Трампом. Вместе с ним едет и его дочь Тутар, о существовании которой герой даже не знал.

Также в пятёрку лидеров вошли фильмы «Мой шпион», «Тайлер Рейк», «Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной». Всего в главной двадцатке представлено 9 проектов Netflix, 5 — Disney+, 3 — Amazon Prime, 2 — HBO Max и 1 от Hulu.

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?