Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Новый президент Marvel Studios Кевин Файги пролил свет на будущие комикс-постановки, готовящиеся в недрах студии

Добавить в закладки
Новый президент Marvel Studios Кевин Файги пролил свет на будущие комикс-постановки, готовящиеся в недрах студии

Новый президент Marvel Studios Кевин Файги пролил свет на будущие комикс-постановки, готовящиеся в недрах студии:

-- У Тора будет новое приключение, а Капитан Америка продолжит изучать современный мир. И мы думаем, что персонажи, которые появятся в «Мстителях» – Черная Вдова, Хоукай, организация S.H.I.E.L.D. – все они достойны отдельных картин. Кроме того, Файги упомянул, что у него есть на примете «множество персонажей, готовых дебютировать в кино», среди которых особо выделил Доктора Стрэнджа. Все это, конечно, будет сниматься уже после выхода «Мстителей» /Avengers, The/ (2012) – мегапроекта, под завязку нашпигованного супергероями и призванного стать своего рода «узловой станцией» в киновселенной Marvel.

* * *

Продолжение ожидает и «Форсаж», пятая серия которого только-только сошла со стапелей.

Вообще-то сценарист Крис Морган («Особо опасен» /Wanted/ (2008)), работавший над последними тремя фильмами франшизы, с самого начала заявлял, что у него есть идеи не только для пятой, но и для шестой картины, да и команда «Быстрой пятерки» /Fast Five/ (2011) не скрывала, что готова идти дальше. Но только теперь, когда пятая часть готова, и в том, что фильм получился отличным во многом благодаря сценарию, уже никто не сомневается, студия дала предварительное «добро» на «Быструю шестерку». Разумеется, если «Пятерка» плохо покажет себя в прокате, заказ на сценарий будет отменен – но, положа руку на сердце, кто всерьез верит в подобный исход?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?