Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Опубликован полный список трансформеров: хороших Автоботов и плохих Десептиконов (с их именами, описанием функций и моделями машин, в которые/из которых они трансформируются)

Добавить в закладки
Опубликован полный список трансформеров: хороших Автоботов и плохих Десептиконов (с их именами, описанием функций и моделями машин, в которые/из которых они трансформируются)

Yahoo опубликовал полный список трансформеров: хороших Автоботов и плохих Десептиконов (с их именами, описанием функций и моделями машин, в которые/из которых они трансформируются). Все эти металлические ребята появятся в фантастическом экшне «Трансформеры: Месть павших» /Transformers: Revenge of the Fallen/ (2009). Часть из них зрители, разумеется, видели в первом фильме 2007 года, например, лидера Автоботов Оптимуса Прайма и Бамблби, превращающегося в машину Сэма Уитуики (Шиа ЛаБеф).

Кстати, ярко-розовый мотоцикл, который в продолжении оседлает подруга Сэма в исполнении Меган Фокс, оказался единственным роботом женского пола во всей команде.

Меган Фокс

Также есть тут и «Близнецы» (Скид и Мадфлэп), а заодно «Шевроле» по имени Джолт («Тряска»), который в серии игрушек Harsbro был Десептиконом, но в фильме «сменил ориентацию».

Из плохих парней примечателен Фоллен, иначе говоря «Павший», о котором и идет речь в заглавии. Он описывается как один из самых первых Трансформеров, «самый изначальный плохой парень», иначе говоря, Люцифер от Трансформеров.

Шиа ЛаБеф и режиссер фильма Майкл Бэй

Девастрейтор («Опутошитель» гигантский робот, ростом с десятиэтажный дом) вообще, составляется из семи Конструктиконов – подвида Десептиконов, по всей видимости. Еще один Конструктикон по имени Демолишер («Сноситель» дословно, и машина-разрушитель, если по-русски) трансформируется в строительную технику.

Наконец, самый изящный из плохих парней зовется Рэвидж («Уничтожение»), имеет четыре лапы и похож на кошку. Очень злую кошку из металла. Ниже на фото.

Вообще, нельзя не заметить: ребята серьезно подготовились к своему возвращению на Землю.

Полный список по ссылке. Фильм в кинотеатрах – с 24 июня.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?