Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Третьи "Трансформеры" будут серьезнее, лучше и таинственнее вторых, утверждает режиссер Майкл Бэй

Добавить в закладки
Третьи

Режиссер Майкл Бэй поделился очень ценной информацией о «Трансформерах 3» /Transformers 3/ (2011), рассказал чуть-чуть подробностей сюжета и признал ошибки, сделанные в «Трансформерах: Мести падших» /Transformers: Revenge of the Fallen/ (2009).

Третьи «Трансформеры», как он рассказал корреспонденту USA Today, будут иметь некое отношение к советско-американской космической гонке 60-х. Похоже, трансформеры в ней каким-то тайным образом участвовали. Вообще, слово «тайна» важно для этого фильма. Картина, как говорит Майкл Бэй, «Связывает то, что мы выучили детьми в качестве истории с тем, что было на самом деле».

Бэй признал ошибки вторых Трансформеров, посетовав, что очень трудно было сделать хорошее кино сразу после забастовки сценаристов. Но третьи будут гораздо лучше, в частности, в них не будет дурацких комедийных элементов. В частности, двух несовершеннолетних роботов, говоривших в оригинале на гетто-сленге, «практически не будет». Но для комедийных эффектов в третий фильм вернется Джон Туртурро.

Кроме того, третьи трансформеры, снятые в 3D, будут последним фильмом трилогии (слово франшиза в данном случае, очевидно, следует забыть). Если в этом фильме кто-то умрет, то он уже не воскреснет, как это произошло с Оптимусом Праймом и Сэмом во втором фильме.

Шиа ЛаБеф сыграет отличную роль, он становится взрослым у него почти ничего в этом не получается. У его героя, в частности, есть такая реплика: «Я уже дважды спас мир, а работу найти никак не могу».

Меган Фокс в фильме не будет. ЛаБеф об этом говорит об этом с сожалением: «Я люблю Меган и очень по ней скучаю. Но Сэм и Микаэла стали уже одним героем. Вас ждут новые открытия с новой перспективы». Специально их что ли учат темнить?

И последняя новость – злодей. Им на этот раз будет Шоквейв, гигантский робот, вооруженный лазерами, диктатор планеты Кибертрон. Уже страшно.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?