Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Потенциальная угроза забастовки Гильдии актеров, не помешала Майклу Бэю присутпить к съемкам сиквела "Трансформеров". И все шло гладко и, видимо, так бы и продолжалось, если б не Шиа ЛаБеф

Добавить в закладки
Потенциальная угроза забастовки Гильдии актеров, не помешала Майклу Бэю присутпить к съемкам сиквела

Потенциальная угроза забастовки Гильдии актеров, не помешала Майклу Бэю присутпить к съемкам сиквела «Трансформеров». И все шло гладко и, видимо, так бы и продолжалось, если б не Шиа ЛаБеф, исполнитель главной роли, «золотой мальчик» Голливуда, не сел за руль выпивши, не врезался в другой автомобиль и не повредил руку, на которой ему пришлось проводить срочную операцию, впрочем прошедшую успешно.

Инсайдеры говорят, что, конечно, громаду «Трансформеров» так не остановить, однако всем без исключения теперь пришлось пересмотреть свое расписание. На этой неделе теперь вместо сцен с ЛаБефом снимают его партнера по площадке Джоша Дюамеля.

Другие источники утверждают: несмотря на заверения DreamWorks о том, что пауз в съемках не было и не предвидится, были потеряны два съемочных дня. Что существенно, учитывая масштабы производства, в том числе финансовые.

ЛаБеф сейчас идет на поправку и сможет вернуться на площадку в течении месяца.

Майкл Бэй Майкл Бэй Michael Bay Режиссер, Актер, Продюсер 68 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?