Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Джордж Лукас не участвует в создании «Индианы Джонса 5»

Добавить в закладки
Джордж Лукас не участвует в создании «Индианы Джонса 5»

Франшиза об Индиане Джонсе с самого начала держалась на трех столпах: Харрисоне Форде, Стивене Спилберге и Джордже Лукасе. Тем не менее, по словам сценариста Дэвида Кеппа, в создании пятого фильма серии как минимум один из них не будет принимать участие – Джордж Лукас.

В интервью Collider Кепп признался, что Лукас в проекте никак не задействован: «Насколько я знаю, его здесь не будет. Я с ним не контактировал». Также сценарист назвал примерную дату начала съемок – октябрь 2017-го: «К этому времени я точно буду готов, хотя мой график очень загружен. В общем, надеюсь, что в октябре все начнется. Посмотрим».

Вся классическая команда франшизы (за исключением Лукаса) вернется к созданию пятого фильма. Среди них Стивен Спилберг в качестве режиссера, Харрисон Форд в роли титульного героя, Кэтлин Кеннеди и Фрэнк Маршалл снова займутся продюсированием, а  Джон Уильямс выступит композитором.

Мировая премьера «Индианы Джонса 5» ожидается 18 июля 2019 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?