Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Инсайдеры студии Marvel говорят о том, что "Невероятный Халк" может остаться без сиквела

Добавить в закладки
Инсайдеры студии Marvel говорят о том, что

Инсайдеры студии Marvel говорят о том, что «Невероятный Халк» /Incredible Hulk, The/ (2008) может остаться без сиквела, что во времена царствования франшиз звучит признанием поражения.

Первая лента про зеленого монстра, снятая Энгом Ли пять лет назад, собрала 245 млн. в мировом бокс-офисе при бюджете в 150 млн. и была записана в коммерческие провалы. В этом году франшизу попытались «перезагрузить». Режиссером назначили Луиса Летерье, автора энергичного «Перевозчика», Халком – Эдварда Нортона. Меж тем за четыре недели в американском прокате фильм собрал 125 млн. (такие же цифры были по итогам четырех недель и у первого «Халка») и вряд ли поднимется выше отметки в 132 млн., с которыми финишировал его предшественник, замечают эксперты.

На Marvel тем временем говорят: «Мы будем довольны финансовыми результатами, даже если они просто достигнут уровня сборов первого фильма. Если мы не снимем сиквел, это не будет означать неуспеха картины».

Для «Невероятного», который обошелся, кстати, на 50 млн. дороже фильма Ли, эти слова звучат, тем не менее, как приговор.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?