Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

«Трудные подростки» вернутся с третьим сезоном этой осенью

Добавить в закладки
«Трудные подростки» вернутся с третьим сезоном этой осенью

7 октября состоится премьера новых серий проекта «Трудные подростки», стартовавшего в 2019 году и с тех пор просмотренного более 100 млн раз. Третий сезон хита из линейки more originals вновь выйдет на онлайн-сервисе.

Также стало известно, что к касту третьего сезона присоединилась Анастасия Красовская, дебютировавшая в этом году в фестивальном фильме «Герда» и уже отмеченная наградой киносмотра в Локарно.

«”Трудные подростки” оказались совсем не трудными в хорошем смысле этого слова. Я была очень рада стать частью команды и возможности поработать с Рустамом Ильясовым. Я новенькая в актерском составе “Трудных подростков”, в принципе, как и Влада в центре. Главное отличие в том, что меня приняли с теплотой, чего не скажешь о судьбе персонажа. Но несмотря на это, она не чувствует себя по ту сторону изгороди. Я бы даже сказала, что Влада добавила перчинку в коллектив, который уже успел сформироваться к третьему сезону», — говорит актриса.

В центре сюжета — Антон Ковалёв, который некогда был успешным футболистом, но затем отсидевший двухлетний срок и оставшийся один без поддержки близких. Но вместе с единственным товарищем он находит спасение в подготовке воспитанников центра для трудных подростков к соревнованиям.

Новый сезон продолжит исследовать заявленные в прошлых сезонах темы буллинга, домашнего насилия, подростковой агрессии, сексуального просвещения и борьбы с зависимостями.

Напомним, что в 2019 году «Трудные подростки» стали первым экспериментальным проектом в линейке more originals.

Источник: Пресс-служба more.tv

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?