Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

О сюжете и пожеланиях студии рассказал режиссер картины Шейн Блэк. Франшиза сохранит своих звезд: Чидла, Йоханссон и Пэлтроу

Добавить в закладки
О сюжете и пожеланиях студии рассказал режиссер картины Шейн Блэк. Франшиза сохранит своих звезд: Чидла, Йоханссон и Пэлтроу

Скарлетт Йоханссон, по большей части, не была на первом плане в «Железном человеке 2», но, как стало известно, ее Черной Вдове дадут еще один шанс показать себя – в «Железном человеке 3».

Помимо Йоханссон в фильме уже точно появятся Дон Чидл и Гвинет Пэлтроу. Более того, режиссер картины Шейн Блэк раскрыл некоторые детали сюжета:

-- Сюжетная линия похожа на триллер Тома Клэнси, т.е. теперь Железный человек будет сражаться со злодеями реального мира.

Также Блэк сказал, что Marvel ждет от него преображения франшизы, поскольку «Железного человека 2» приняли достаточно холодно.

-- Студия была недовольна результатами «Железного человека 2». Фильм получился смазанным из-за поспешного продакшна, погони за датой релиза, но я так делать не буду. «Железный человек 3» не станет обычным «побоищем двух человек в железных костюмах».

После этих слов закрадывается подозрение, что дату релиза (3 мая 2013 года) могут отодвинуть еще дальше. Хотя, в любом случае, ради качества лучше опоздать с выпуском картины.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?