Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

«Эйфория» получит третий сезон

Добавить в закладки
«Эйфория» получит третий сезон

Подростковый хит HBO «Эйфория» продлена на третий сезон. Об этом сообщили представители шоу в соцсетях.

Второй сезон молодёжной драмы стартовал 9 января и уже привлёк максимальную аудиторию. Официальные цифры утверждают, что новые серии еженедельно смотрят на 100% больше зрителей, чем первый сезон. Пост главного шоураннера, режиссёра и сценариста вновь займёт создатель «Эйфории» Сэм Левинсон («Малкольм и Мари»).

«Сэм, Зендея, весь актёрский состав и съёмочная группа подняла второй сезон на новые высоты, бросив вызов условностям повествования и формы, сохранив при этом его суть. Для нас нет большей чести, чем работать с одарённой, дико талантливой командой и продолжать путешествие в третьем сезоне», — заявила действующая вице-президентка HBO Франческа Орси.

Действие сюжета развивается вокруг школьницы Ру (Зендея), страдающей от наркотической зависимости и пытающейся наладить романтические отношения с Джулс (Хантер Шэфер). В сериале также снимались Джейкоб Элорди, Сидни Суини, Алекса Деми, Барби Феррейра, Ангус Клауд и др. «Эйфория» является ремейком одноимённого израильского сериала 2017 года. 

Предположительная дата выхода третьего сезона не сообщается. Новые серии «Эйфории» доступны каждый понедельник в онлайн-кинотеатре «Амедиатека».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?