Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Появился первый трейлер фантастической драмы "Мистер Никто" -- англоязычного дебюта бельгийца Жако ван Дормаля, главную роль в котором сыграл Джаред Лето

Добавить в закладки
Появился первый трейлер фантастической драмы

Появился первый трейлер фантастической драмы «Мистер Никто» /Mr. Nobody/ (2009) – англоязычного дебюта бельгийца Жако ван Дормаля, главную роль в котором сыграл Джаред Лето.

Лето, только недавно избавившийся от килограммов, которые он набрал для роли Марка Дэвила Чэпмена, теперь выучил голливудский урок о том, что путь к «Оскару» проходит через руки гримеров, и половину своего нового фильма проводит дряхлым стариком – по сюжету, его герой по имени Немо Ноубади (Немо Никто) живет себе своей среднестатистической жизнью, пока в один из дней не просыпается в 2092 году 120-летним пенсионером. В неожиданно наступившем для него будущем герой оказывается последним смертным среди людей, разучившихся умирать, и, к тому же, не может вспомнить, ни кто он такой, ни как прошла его жизнь. И, тем более, не знает Никто ответа на вопрос о том, как удалось ей пройти мгновенно.

Роли также исполнили Диана Крюгер, Сара Полли и Риз Айфэнс.

Предыдущий фильм режиссера Дормаля вышел в далеком 1996 году, назывался «Днем восьмым»«, на бельгийский лад пересказывал »Человека дождя«, участвовал в конкурсе Канн и даже принес по »Ветке« актерам Даниэлю Отою и Паскалю Дюкенну. (Родившийся с лишней хромосомой Дюкенн, сыграл в »Дне" дауна, случайное знакомство с которым в корне меняет жизнь бизнесмена Отоя.)

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?