Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Появился трейлер фантастического нео-нуара "Франклин", исполненного несколько в духе ленты "В значит Вендетта"

Добавить в закладки
Появился трейлер фантастического нео-нуара

Появился трейлер фантастического нео-нуара «Франклин» /Franklyn/ (2008). Снял его за более, чем скромные 12 миллионов дебютант из Британии Джералд МакМорроу. Он же написал сценарий. На родине фильм выходит в феврале, про весь остальной мир пока ничего неизвестно. Однако трейлер стоит того, чтобы потратить на него две минуты своего времени.

События «Франклина», напоминающего в первую очередь об антиутопии «V значит вендетта» /V for Vendetta/ (2005), происходят в двух параллельных мирах: в современном Лондоне и в мрачном фантастическом метрополисе под говорящим названием Темвременем.

Порочный детектив Преест (Райан Филипп) в маске почти как у Роршаха разыскивает на улицах Темвременем своего главного врага, между делом разбрасывая агрессивных ребят в смешных цилиндрах. Тем временем в Лондоне некто Эссер (Бернард Хилл) среди бомжей и нищих разыскивает своего самосбродного сына. Также бродят по улицам британской столицы парень с разбитым сердцем по имени Мило (Сэм Райли [II]) и ученица художественного колледжа с суицидальными наклонностями (распрекрасная Эва Грин). Всех их, надо думать, связывает одна история.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?