Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Райан Рейнольдс делится секретами своих мускулов в новом трейлере «Главного героя»

Добавить в закладки
Райан Рейнольдс делится секретами своих мускулов в новом трейлере «Главного героя»

В сети появился очередной ролик к выходу комедии «Главный герой», главную роль в которой сыграл Райан Рейнольдс. В нём появляется его мускулистая копия по имени Чувак, которая выглядит так же, как актёр, только более накачанной.

После демонстрации отрывка из фильма появляется сам Рейнольдс с такими же мускулами и говорит, что приводить себя в форму для проектов стало модно, но он не хотел тратить на это много времени, поэтому раскачался за неделю.

Далее актёр делится секретом своей диеты, куда, например, входит, протеиновая бомба из настоящих мышц, а также пытается влезть в костюм Дэдпула, который ему больше не подходит. В заключении он рассказывает историю, что зачал своего последнего ребёнка в таком виде, из-за чего тот родился сразу взрослым и в туфлях, что стало шоком для Блейк Лайвли.

Напомним, что в центре сюжета окажется обычный сотрудник банка, который погряз в повседневной рутине. Но однажды его представление о мире меняется, когда он узнаёт, что всё вокруг является частью большой видеоигры, где каждый может делать всё, что вздумается. И теперь судьба человечества находится в его руках. Вот только он — всего лишь второстепенный персонаж.

В картине сыграли Тайка ВайтитиДжоди Комер («Убивая Еву») и др. Постановщиком стал Шон Леви («Ночь в музее»).

Премьера в прокате состоится 12 августа.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?