Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Появился трейлер второго "Спуска". Первый фильм, снятый режиссером Нилом Маршаллом, вышел на экраны в 2006 году и неожиданно оказался одним из лучших хорроров последних лет

Добавить в закладки
Появился трейлер второго

Появился трейлер второго «Спуска».

Первый «Спуск» /Descent, The/ (2005), снятый режиссером Нилом Маршаллом, вышел на экраны в 2006 году и неожиданно оказался одним из лучших хорроров последних лет, отчего любители ужасного возлагают на его продолжение большие надежды.

В оригинальной ленте шесть бывалых экстремалок, одна из которых, Сара, только что потеряла в автокатастрофе мужа и дочку, отправлялись в пещеры Северной Каролины. В какой-то момент пробравшись в манящий грот, героини оказывались отрезанными от внешнего мира и, отчаянно пытаясь найти путь наверх, натыкались под землей на племя голодных монстров-горлумов.

Во втором «Спуске» спасательная экспедиция находит чудом выжившую и выбравшуюся на поверхность Сару. Чуть оклемавшаяся, но все еще мучимая страшными видениями женщина, тем не менее, соглашается вновь отправиться под землю, чтобы разыскать там подруг. Ну или то, что от них осталось. (Надо заметить, что первый фильм не оставлял много шансов даже для самой Сары, самой удачливой из всех).

Продолжение Маршалл уже только продюсировал. Снимал его дебютант Джон Харрис, который на оригинальном «Спуске» (а также на другом хорошем хорроре «Райское озеро» /Eden Lake/ (2008)) трудился монтажером. Ну что ж, в хоррорах монтаж, действительно, весьма и весьма важен, но все же надеемся, что Маршалл приглядывал за своим подопечным.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?