Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Появился трейлер к "Другим парням": Марк Уолберг и Уилл Феррелл обходят "Скалу" Джонсона и Сэмюэля Л. Джексона. Ева Мендес открывает шампанское

Добавить в закладки
Появился трейлер к

Судя по свежевышедшему трейлеру к комедии «Другие парни» /Other Guys, The/ (2010), фильм обещает быть самым жизнерадостным зрелищем лета – редко такое количество хороших людей так согласовано валяют дурака: пощечины, стаканчик горячего кофе на рубашку, Сэмюэл Л. Джексон и Дуэйн «Скала» Джонсон в одинаково глупых очках, похожий на выбросившегося на берег дельфина Уилл Феррелл и честный Марк Уолберг. Но лучше всех – Ева Мендес, которая открывает шампанское. Просто потому, что это идеальное сочетание: Мендес и шампанкое.

Сюжет. Два нью-йоркских полицейских (Уолберг и Феррелл) мечтают о том, чтобы сравняться со своими кумирами – лучшими копами города (Дуэйн «Скала» Джонсон и Сэмюэль Л. Джексон). И они получают такой – но события пойдут совсем не так, как они ожидали.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?