Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Горгона Медуза не приходит одна: только недавно мы получили первую возможность взглянуть на змееголовую в "Схватке титанов", как подоспел новый трейлер к "Перси Джексону", где в образе Медузы предстает не кто-нибудь, а сама Ума Турман

Добавить в закладки
Горгона Медуза не приходит одна: только недавно мы получили первую возможность взглянуть на змееголовую в

Горгона Медуза не приходит одна: только недавно мы получили первую возможность взглянуть на змееволосую в тизере «Битвы титанов», как подоспел новый трейлер к «Перси Джексону», где в образе Медузы предстает не кто-нибудь, а сама Ума Турман.

«Перси Джексон и Олимпийцы: Похититель молний» – новый фэнтезийный экшн для детей и юношества – снят по одноименно книге Рика Риордана, первой из пяти, к слову сказать. Поставил его режиссер двух первых «Гарри Поттеров» Крис Коламбус.

Простой американский подросток Перси Джексон, любящий подолгу сидеть в воде, внезапно узнает, что он не такой уж и простой американский подросток и вообще сын древнегреческого бога Посейдона, после чего отправляется на Олимп, чтобы отыскать украденный у Зевса комплект божественных молний и предотвратить большую свару между богами.

Шон Бин играет Зевса, Розарио Доусон – Персефону, Стив Куган – ее мужа Аида, Пирс Броснан – кентавра Хирона, а Ума Турман – Медузу. Роль самого Перси иполнил 17-летний Логан Лерман.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?