Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Появился трейлер комедии "Любовь-морковь 2" -- сиквела фактически одноименного хита 2007 года, рассказывавшего о том, как Гоша Куценко и Кристина Орбакайте поменялись телами и что из этого вышло

Добавить в закладки
Появился трейлер комедии

Появился трейлер комедии «Любовь-морковь 2» (2009), той самой, которая сиквел фактически одноименного хита 2007 года.

Продолжение снимал Максим Пежемский, поскольку автор оригинальной ленты Александр Стриженов был на тот момент занят на других съемках. Главные роли супругов с неординарными проблемами снова исполнили Гоша Куценко и Кристина Орбакайте. Производственный бюджет составил три миллиона долларов.

В первом фильме супруги Голубевы менялись телами друг с другом, что было мероприятием незапланированным, но, тем не менее, чрезвычайно укрепляющим брак, и, что важнее для зрителей, довольно комическим. Упрочнение брачных уз привело к тому, что в сиквеле у Голубевых рождаются дети-близнецы, после достижения которыми девятилетнего возраста происходит очередной обмен телами – на сей раз детей с родителями. А дальше… дальше смотрите фильм – с 23 декабря в прокате. Ну или трейлер, который дает некоторое представление о трудностях, с которым столкнутся супруги на этот раз.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?