Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Режиссер трех "Пил" потихоньку превращается в главного голливудского специалиста по "календарным хоррорам"

Добавить в закладки
Режиссер трех

Режиссер трех «Пил» Даррен Линн Босман потихоньку превращается в главного голливудского спеца по «календарным хоррорам», уже на уровне названия привязанных к определенным релизным датам. Прошлые две работы Босмана назывались «День матери» /Mother's Day/ (2010) и «11-11-11» /11-11-11/ (2011). Новая лента носит испанский тайтл «Cinco de mayo» – проще говоря, «Пятое мая».

Имеется в виду национальный праздник Мексики в честь победы мексиканских войск в битве при Пуэбла 5 мая 1862 г., хотя пока и неясно, каким образом это событие привязано к сюжету (и привязано ли вообще). Также сложно понять, когда Босман успел снять «Cinco de mayo», если весь последний год он провел в работе над другими проектами, такими как «Дьявольский карнавал» и «Пустошь». В новоприбывшем трейлере ленты идет речь о группе мужчин и женщин, пытавшихся в майскую ночь 2009-го года преодолеть границу между США и Мексикой – после чего «об этих людях больше никто и никогда не слышал».

Лента будет выпущена, как несложно догадаться, через год, когда снова наступит 5-е мая. С роликом, изобилующим бу-эффектами и безотказной классикой типа утаскивания за ноги в темноту, можно ознакомиться ниже.

Даррен Линн Босман Даррен Линн Босман Darren Lynn Bousman Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 27 фильмов, 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?