Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Вышел полноценный трейлер «Поездки в Америку 2»

Добавить в закладки
Вышел полноценный трейлер «Поездки в Америку 2»

Пока Сара Джессика Паркер объявляла номинантов на «Золотой глобус», Amazon выпустил свеженький трейлер сиквела комедии с Эдди Мёрфи «Поездка в Америку». Напомним, что картину можно будет посмотреть уже с 5 марта на стриминговом сервисе.

Оригинальный проект вышел в прокат в 1988 году и стала настоящим культурным феноменом, а также одной из любимейших комедий всех времён. Кроме того, лента собрала в прокате 288 млн долларов и получила две номинации на «Оскар». Режиссёром сиквела выступает Крэйг Брюэр, ранее воскресивший карьеру Мёрфи фильмом «Меня зовут Долемайт».

Во второй части действие развернётся спустя 30 лет после оригинальной истории. Главный герой, наследный принц Аким из вымышленной страны Замунды, вернётся в США, чтобы найти своего сына. Дело в том, что после смерти его отца главному герою необходим наследник мужского пола, чтобы продолжить передачу власти.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?