Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Universal и Miramax выпустили трейлеры к, соответственно, романтической комедии "Все так запутано" с Мерил Стрип, Алеком Болдуином и Стивом Мартином, разыгрывающими любовный треугольник, и мелодраме "Мальчики вернулись" с Клайвом Оуэном в роли отца-одиночки

Добавить в закладки
Universal и Miramax выпустили трейлеры к, соответственно, романтической комедии

Universal и Miramax выпустили трейлеры к, соответственно, романтической комедии «Все так запутано» с Мерил Стрип, Алеком Болдуином и Стивом Мартином, разыгрывающими любовный треугольник, и мелодраме «Мальчики вернулись» с Клайвом Оуэном в роли отца-одиночки.

Фильм «Все так запутано», поставленный Нэнси Мейерс («Чего хотят женщины», «Любовь по правилам… и без»), рассказывает о том, как владелица ресторана (Стрип), уже десять лет как в разводе с мужем (Болдуин), снова заводит с ним роман. Дело осложняется наличием у Болдуина новой, молодой жены, а у Стрип – забавного приятеля-архитектора (Мартин). Ромком для тех, кому уже за 50, а также тех, кто предчувствует, что однажды им станет за 50, – в общем, ромком для тех кто выходит на экраны в январе.

В ленте «Мальчики вернулись» Оуэн играет спортивного комментатора, чья жена внезапно умирает, оставив его с шестилетним сыном на руках. Прихватив для компании и своего сына от первого брака, герой едет с мальчиками в глушь-саратов и там принимается воспитывать их по дикарскому методу «просто скажи »да«. Фильм по реальным событиям и книге Саймона Карра, эти события пережившего и описавшего, поставил австралийский режиссер Скотт Хикс (две номинации на »Оскар« за к/ф »Блеск"). В Австралии лента выходит в ноябре. Когда у нас – пока неизвестно.

Клайв Оуэн Клайв Оуэн Clive Owen Актер 69 фильмов, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?