Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Райан Рейнольдс лупит гопников, Дэниэл Крэйг сбивает летающие тарелки. Вот что девайсы инпланетные делают!

Добавить в закладки
Райан Рейнольдс лупит гопников, Дэниэл Крэйг сбивает летающие тарелки. Вот что девайсы инпланетные делают!

Полноценный трейлер «Зеленого Фонаря» /Green Lantern/ (2011), наконец-то добравшийся до зрителей вдогонку за многообещающим полуминутным промо-огрызком. Теперь уже все разложено по полочкам: как герой заполучил магическое кольцо, умеющее материализовывать любые желания своего носителя, как примкнул к межзвездной полиции, и как у него обстоят дела на работе. Начинает свою карьеру герой с побития гопников.

Инопланетяне в «Зеленом фонаре», надо заметить, довольно-таки комичные, рождающие ассоциации с «Пятым элементом». Иное дело трейлер «Ковбоев против пришельцев» /Cowboys and Aliens/ (2011): здесь не до шуток. Суровое время, суровые парни, суровые обстоятельства. Ролик превосходит самые смелые ожидания фанатов Джона Фавро. Дэниэл Крэйг! Харрисон Форд! Оливия Уайлд! Летающие тарелки! Пуляющая штука на руке! А сколько еще всего осталось за кадром (например, Оливия Уайлд без одежды)? Да тут, похоже, пахнет одним из самых ожидаемых фильмов следующего года…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?