Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ниже три новых ролика из "Воображариума доктора Парнасса" -- нового фильма Терри Гилльяма, также известного как последний фильм Хита Леджера

Добавить в закладки
Ниже три новых ролика из

Ниже три новых ролика из «Воображариума доктора Парнасса» /Imaginarium of Doctor Parnassus, The/ (2009) – нового фильма Терри Гилльяма, также известного как последний фильм Хита Леджера. В широкий американский прокат фильм выходит в сентябре, про русский прокат пока ничего не известно, но будем держать пальцы – и не обойдет нас чаша сия.

Официальный синопсис у ленты такой: бессмертный доктор Парнасс (Кристофер Пламмер) уже тысячу лет путешествует по миру со своей театральной труппой, предлагая зрителям пройти через магическое зеркало и совершить путешествие по иным мирам; чудесный дар воплощать фантазии людей худрук в свое время выменял у дьявола (Том Уэйтс) в обмен на свою дочь Валентину (Лили Коул) – час расплаты должен настать, когда той исполнится 16. Персонаж Хита Леджера Тони в этой истории появляется, когда гастролеры спасают его от гибели, обнаружив подвешенным на Лондонском мосту.

После трагической смерти самого актера, не успевшего доиграть свою роль, Джонни Депп, Джуд Лоу и Колин Фаррелл согласились сделать это за него – трансформации персонажа Гилльям решил обосновать его прходом через магическое зеркало.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?