Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Тайка Вайтити снимет телеверсию «Бандитов во времени»

Добавить в закладки
Тайка Вайтити снимет телеверсию «Бандитов во времени»

Телеадаптация фантастической комедии Терри Гиллиама «Бандиты во времени» обрела режиссёра: постановкой сериала от Apple займётся Тайка ВайтитиРеальные упыри», «Тор: Рагнарёк»).

Сюжет оригинального фильма рассказывает о шести предприимчивых карликах, которые устраивают обычному мальчику по имени Кевин грандиозное путешествие по туннелям времени. Дело в том, что крошечные бандиты завладели волшебной картой, принадлежавшей их бывшему хозяину — Верховному Существу, сотворившему Мир. С помощью заветной карты герои путешествуют из одной эпохи в другую и попадают в самые удивительные ситуации: они оказываются в компании подвыпившего Наполеона Бонапарта и царя Агамемнона, отправляются в плавание на корабле морского монстра и злополучном «Титанике», гостят в Шервудском лесу у Робин Гуда и пытаются выбраться из заточения Вечной Пустоты. Но помимо могущественного хозяина карты, ей хочет завладеть и Воплощение Зла, заточенное Верховным Существом в крепость Вечного Мрака.

Вайтити также выступит в качестве сосценариста и исполнительного продюсера шоу. Дата выхода и другие подробности о телеверсии «Бандитов во времени» пока не разглашаются.

Тайка Вайтити Тайка Вайтити Taika Waititi Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 77 фильмов, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?