Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Стало известно, когда стартуют съемки «Фантастических тварей 3»

Добавить в закладки
Стало известно, когда стартуют съемки «Фантастических тварей 3»

Исполнитель роли Якоба Ковальски в волшебной саге «Фантастические твари» Дэн Фоглер поделился подробностями касательно третьей части. Ранее сообщалось, что съёмки должны были стартовать в июле, а сам фильм должен был выйти в 2020 году, но студия Warner отодвинула релиз ещё на год. Однако сейчас появились новые обнадёживающие детали.

«Мы ещё не начали съёмки. Они запланированы на февраль. Последнее, что мы слышали, Дж.К. Роулинг очень яростно работает над написанием сценария, все были очень рады тому, что она представила, и все мы ждём новый сценарий» — говорит Фоглер.

Актёр сказал, что причина, по которой производство отодвинулось, кроется в том, что фильм планируется куда более грандиозным, чем два предыдущих вместе взятые. Поэтому проекту необходимо время. Он также добавил, что очень надеется на воссоединение его персонажа с его возлюбленной Квини, которая во второй части присоединилась к Гриндевальду.

Премьера назначена на 11 ноября 2021 года.

Источник: CinemaBlend

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?