Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Логан Лерман и Дуглас Бут сыграют сыновей патриарха в "Ное" Даррена Аронофски

Добавить в закладки
Логан Лерман и Дуглас Бут сыграют сыновей патриарха в

Вода поднимется, и жизнь на планете изменится раз и навсегда. Нет, речь не о последнем документальном фильме, а о библейском эпике Даррена Аранофски «Ной» с Расселом Кроу, Дженнифер Коннелли и Сиршой Ронан; эта троица уже забронировала себе места в ковчеге. На днях добавилось еще два пассажира: Дуглас Бут и Логан Лерман. Молодые актеры сыграют сыновей Ноя, Шейма и Хама.

Фильм представляет собой интерпретацию библейских сказаний, в которых описывается, как Ной, ведомый рукой Бога, строит плот, чтобы спасти все живое на Земле от потопа.

Пишут, что проект также ищет актера или актрису (пока не ясно) на роль злодея – интересно, какой может быть злодей в библейском сказании? Съемки начнутся в этом году, а релиз закреплен на 28 марта 2014 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?