Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссёр Роберт Б. Уайде намерен доказать невиновность Вуди Аллена в насилии над падчерицей

Добавить в закладки
Режиссёр Роберт Б. Уайде намерен доказать невиновность Вуди Аллена в насилии над падчерицей

21 февраля HBO Max выпустил уже ставший скандальным документальный мини-сериал «Аллен против Фэрроу», в котором режиссёры Кирби Дик и Эми Зиринг Кофман доказывают виновность режиссёра в сексуальном абьюзе над его приёмной дочерью Дилан Фэрроу. Сейчас же в дело вмешался другой видный деятель киноиндустрии Роберт Б. Уайде, который заявил, что может доказать лживость всех обвинений.

Режиссёр, чьё имя легло в основу известного мема (Directed by Robert B. Weide — Прим. ред.), сказал, что намерен вмешаться в ситуацию и доказать всем, что никакого насилия над 7-летней Фэрроу не совершалось. По его словам, всё упирается в игрушечный электропоезд, о котором неоднократно говорилось в показаниях.

Дело в том, что Дилан утверждала, что игрушка была на чердаке, пока Аллен домогался её. Однако приёмный сын Мии Фэрроу Мозес говорил, что никакого поезда у них не было. Это зафиксировано в протоколах судебного заседания, копии которых имеются у Уайде.

Кроме того, режиссёр и автор фильма-биографии о Вуди Аллене назвал создателей сериала бестолковыми исследователями и манипуляторами, предложив им публично сознаться в своей лжи. А пока они этого не сделают, он начнёт опровергать историю с аргумента об электропоезде, а затем перейдёт и к остальным доказательствам.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?