Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Квентина Тарантино посетила идея о сюжете «Убить Билла 3»

Добавить в закладки
Квентина Тарантино посетила идея о сюжете «Убить Билла 3»

Третью часть «Убить Билла» обсуждают уже не один год, однако Квентин Тарантино никогда не давал чёткого ответа на вопрос, состоится ли она. Недавно он посетил шоу Andy Cohen Live, где постановщика вновь спросили о триквеле, и он намекнул, что фильм всё ещё возможен.

По словам режиссёра, недавно он общался с Умой Турман во время обеда, после чего у него появилась необходимая идея. Раньше его больше всего смущало отсутствие концепта и понимания того, что случилось с Невестой после финала, так как ему хотелось достойного продолжения. И теперь у него есть интересная мысль на этот счёт.

Правда, как сказал сам Тарантино, в ближайшие годы нового фильма от него ждать не стоит, так как сейчас он работает над книгой и другими проектами. Поэтому воплотится ли данная идея в реальность, поклонники режиссёра вряд ли узнают скоро.

Квентин Тарантино Квентин Тарантино Quentin Tarantino Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 119 фильмов, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?